Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена Эмина Агаларова впервые прокомментировала расставание»

Дата: 22.05.20 в 16:32
Мобильная версия Шрифт
Жена Эмина Агаларова впервые прокомментировала расставание - Газета.Ru $ 71.74 78.19 Коронавирус. * Данные статистики: DXY.cn --> Последние новости 5214971 Выявлено
заболевших
Умерли 335002 Вылечились 2094920 В мире 326448 Выявлено
заболевших
Умерли 3249 Вылечились 99825 В России Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«Это факт»: жена Эмина Агаларова подтвердила слухи о разводе 22.05.2020, 13:06 Прослушать новость Остановить прослушивание close Екатерина Чеснокова/РИА «Новости» Модель Алена Гаврилова подтвердила расставание с певцом Эмином Агаларовым. Она заявила об этом в ответ на комментарии подписчиков в Instagram и попросила «закрыть эту тему навсегда». stopCovid1 Читайте также

Певец Эмин Агаларов и модель Алена Гаврилова рассказали о непростом периоде в их отношениях. Несколько дней назад артист опубликовал в Instagram черно-белое свадебное фото с женой, в подписи к которому поблагодарил ее за совместно прожитые дни и за дочь Афину.

«К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! — написал Эмин.

— Мы многое вместе прошли, у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь».

Реклама

Из-за того, что исполнитель закрыл комментарии к публикации, подписчики отправились с вопросами на страницу Гавриловой.

«Дайте мне время прийти в себя. Пожалуйста! — попросила девушка в сториз. — Мне очень больно и тяжело! И сегодня день рождения моей мамы. Спасибо за понимание!»

После этого она стала реже выходить на связь с аудиторией, а затем опубликовала трогательную фотографию с годовалой дочерью Афиной и подписью «Особенный день». Подписчики предположили, что Эмин забрал девочку себе и позволяет матери видеться с ней в определенные дни. Доводом для этих комментариев послужили участившиеся фото с дочерью на странице музыканта. Однако девушка назвала догадки фолловеров глупыми и резко ответила на их просьбы объяснить ситуацию в ее семье.

«Я не собираюсь публиковать фото с дочерью для того, чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта навсегда», — отрезала она.

Об отношениях Гавриловой с Эмином стало известно в 2016 году, когда влюбленные стали вместе посещать светские мероприятия. Год спустя модель снялась в клипе исполнителя на песню «Good Love». В 2018-м они сыграли свадьбу в подмосковном гольф-клубе семьи Агаларова, а в январе 2019-го у пары родилась дочь.

До брака с Гавриловой певец был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. В первом браке у него родились сыновья Али и Микаил. Объясняя причину развода, певец заявил, что у него с Алиевой «не получилась семья».

«Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие, — говорил он в интервью Starhit. — Вообще это невозможно объяснить. Как только ты раскладываешь по полочкам — почему люблю, за что хочу — все заканчивается».

Для Гавриловой брак с Эмином тоже был не первым: ранее она долго встречалась с миллиардером Рустамом Тарико и родила от него сына. Когда модель вступила в отношения с Эмином, в соцсетях писали о том, что она стала причиной его расставания с Алиевой. Однако сам музыкант категорически опровергал эти слухи.

«В соцсетях иногда пишут, что я из-за Алены разошелся с Лейлой. Это неправда абсолютная! Мы сначала расстались с Лейлой, а потом уже я познакомился с Аленой. Поэтому у нас нет никакого конфликта, а со всех сторон исключительно позитив, взаимопонимание и уважение, все желают друг другу только счастья», — рассказывал Эмин в интервью.

Просмотров: 251


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×