Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Петропавловцам напомнили о режиме карантина»

Дата: 23.05.20 в 16:15
Мобильная версия Шрифт

Аким города Петропавловска Булат Жумабеков напомнил жителям города о том, что карантинные меры еще полностью не сняли, и угроза распространения коронавирусной инфекции сохраняется.

«Город постепенно входит в обычный режим. Но карантинные мероприятия все ещё действуют. Предприятия всех форм собственности и всех видов деятельности, возобновившие работу, должны максимально соблюдать санитарно-эпидемиологические меры предосторожности! Карантин не снят, угроза распространения вируса сохраняется. Предприятия, не соблюдающие требования главного санитарного врача области, будут привлечены к административной ответственности, в случае грубых нарушений деятельность их будет приостановлена», - написал в Facebook аким Петропавловска.

Карантинные меры в регионе ослабляют поэтапно. К жителям города и области недавно обращался и Кумар Аксакалов. Он тоже призывал не нарушать правила личной безопасности и предупредил, что в случае ухудшения ситуация карантин вновь введут в полной мере.

Источник: http://www.inform.kz/
Просмотров: 1172


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×