Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В комитете по транспорту Петербурга кадровые перестановки»

Дата: 20.05.20 в 21:14
Мобильная версия Шрифт
© Фото Маргариты Воротниковой, ИА «Росбалт»

Комитет по транспорту Северной столицы возглавил Кирилл Поляков, которые ранее руководил «Дирекцией по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Назначенца представил вице-губернатор Максим Соколов.

Он напомнил, что Поляков почти 7 лет руководил транспортной дирекцией. «Участвовал в реализации таких городских проектов как Западный скоростной диаметр, аэропорт „Пулково“, строительство портов на Северо-Западе. В преддверии Чемпионата мира по футболу ему было доверено руководство Транспортной дирекцией — 2018», — рассказал вице-губернатор.

В ответном слове Поляков пообещал обновление подвижного состава на наземном транспорте и в подземке, сотрудничество с РЖД и развитие аэропорта.

Экс-главу комитета Александра Головина наградили почетной грамотой и отправили председательствовать в совете директоров «Пулково», где он будет курировать авиатранспортный блок. Напомним, чиновник возглавлял ведомство с 2015 года.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×