Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Любовь Успенская рассказала о смерти близких от коронавируса»

Дата: 18.05.20 в 17:03
Мобильная версия Шрифт
Любовь Успенская рассказала о смерти близких от коронавируса - Газета.Ru $ 72.83 78.63 Коронавирус. * Данные статистики: DXY.cn --> Последние новости 4819372 Выявлено
заболевших
Умерли 316961 Вылечились 1864269 В мире 290678 Выявлено
заболевших
Умерли 2722 Вылечились 70209 В России Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«Это страшно»: Успенская о смерти близких от коронавируса 18.05.2020, 13:34 Прослушать новость Остановить прослушивание close Любовь Успенская

Любовь Успенская

Нина Зотина/РИА «Новости» Российская певица Любовь Успенская рассказала о том, что коронавирус стал причиной смерти ее близких, живущих за рубежом. Артистка призвала поклонников отнестись к происходящему со всей серьезностью и по возможности оставаться дома. stopCovid1 Читайте также

Звезда русского шансона Любовь Успенская сообщила о том, что в ее ближайшем окружении есть жертвы коронавируса. Об этом она рассказала в прямом эфире своего Instagram-аккаунта.

«Это страшно. Я сегодня узнала о смерти моих близких за границей, о болезни людей, с которыми я полгода назад вместе веселилась, гуляла, а сегодня они больны»,

— сказала исполнительница, призвав своих поклонников со всей серьезностью отнестись к пандемии COVID-19 и к мерам безопасности.

Реклама

Она также сказала, что среди ее друзей есть те, кто больны коронавирусом и сейчас лечатся. Артистка призналась, что теперь и сама почти не покидает свой дом.

Накануне, в воскресенье, Первый канал показал документальный фильм о жизни и творчестве Успенской «Почти любовь, почти падение», а затем — ее юбилейный концерт.

«Проведите выходной, воскресный день хорошо и приятно вместе со мной! Получилось очень жарко, красиво и ярко», — написала певица в своем блоге.

Поклонники творчества исполнительницы с благодарностью откликнулись на ее призыв, в комментариях к публикации появилось множество добрых слов и признаний в любви. Одна из почитательниц отметила, что куда приятнее видеть новости о концерте любимой артистки, чем об очередных разборках с ее дочерью Татьяной Плаксиной.

В конце марта Успенская указала на противоречия в публичных заявлениях своей дочери, которые та делала на разных телепередачах, посвященных проблемам в их семье.

Певица опубликовала у себя в блоге ролик, в котором соединены два фрагмента из разных интервью Плаксиной. В первом дочь певицы говорила журналистам, что ее отец не принимал участие в ее воспитании, поскольку «был пофигистом». В другом разговоре девушка заявила, что ее отношения с отцом мешала строить мать, называвшая его «ужасным» человеком, тогда как в действительности он «нормальный», и они только сейчас начинают налаживать свои отношения.

«Так много судей, экспертов и знатоков собралось вокруг сложившейся ситуации, но никто не стал копать и разбираться в чем-то по-честному, — написала Успенская под видео. — Совершенно мизерное количество зрителей обратили внимание на то, что в каждой из программ, в которых так рьяно обсуждали и осуждали мою семью, утверждения Татьяны не то чтобы категорически противоречили друг другу, но ощутимо разнились».

Артистка также отметила, что она хорошо осведомлена о тонкостях работы телевидения, главная из которых заключается в том, что там «все по сценарию».

«Хотелось бы заметить, что в любом сценарии важно учитывать исторические факты, особенно недалекого прошлого. Не фантастику же снимаем, зачем выдумывать и переобуваться в воздухе?» — написала знаменитость.

Подписчики артистки оставили много комментариев со словами поддержки: ей желали быть сильной и мудрой, чтобы пережить «этот кошмар», писали, что «на детях гениев природа, увы, отдыхает», ругали российское телевидение и тех, кто тратит время на «низкосортные передачи».

Однако в комментариях также прозвучало мнение о том, что противоречий в приведенных для примера интервью не было. Кроме того, некоторые подписчики попросили исполнительницу сократить количество постов о ее личной жизни и переключиться на «целебное творчество», отмечая, что от этого «выиграют все».

Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×