Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Омске восстанавливают регулярные полёты на Ямал»

Дата: 16.05.20 в 19:18
Мобильная версия Шрифт

С конца мая увеличится число авиарейсов в два северных города.

Авиакомпания "Ямал" возобновляет регулярные рейсы из Омска в Салехард и Новый Уренгой. Перелёты планируется осуществлять в полном объёме с конца мая. Рейсы, как и ранее, будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и воскресеньям в Салехард и по понедельникам и четвергам в Новый Уренгой, сообщает пресс-служба ямальского правительства.

На данный момент открыта продажа билетов на май и частично на июнь, в ближайшее время появятся и другие месяцы. Оба рейса субсидируются из бюджета, поэтому цены на билеты для пассажиров ниже. При этом, пока сохраняется непростая эпидемиологическая обстановка, во время перелётов действуют усиленные меры безопасности. Экипаж и пассажиры должны соблюдать масочный режим, а всем прибывающим на Ямал рекомендуют пройти тестирование на коронавирус или двухнедельную самоизоляцию.

Ранее "Омск Здесь" писал, что поэтапное восстановление внутренних перевозок начнёт с 1 июня лоукостер "Победа". Напомним, перевозчики отменили большинство рейсов из Омска в конце апреля на фоне пандемии коронавируса.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 172


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×