Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Группа Nytt Land "выступит" в Европе»

Дата: 15.05.20 в 11:45
Мобильная версия Шрифт

Фолк-группа из Калачинска примет участие в международном фестивале в режиме онлайн.

Сегодня, 15 мая, в рамках онлайн Lockdown festival, организованного французским концертным агентством Black Speech Production, с концертом выступит группа Nytt Land из Калачинска.

- Наша группа достаточна популярна во Франции. Из-за вынужденных переносов концертов апрельского тура с презентацией нашего нового альбома CVLT нам поступило предложение выступить в таком формате, который сейчас очень востребован в связи со сложившейся ситуацией во всём мире, - рассказал "Омск Здесь" солист группы Анатолий Пахаленко.

Поддержку в организации онлайн-концерта музыкантам окажет телеканал "Продвижение". Выступление будет транслироваться в 23:00 по омскому времени из студии Продюсерского Дома Гализдра. Его можно будет посмотреть на event page в Facebook и на YouTube-канале Nytt Land.

Напомним, что в конце апреля музыканты приняли участие в нашем проекте "ПроСлушай" (16+), который выходит в рамках онлайн-марафона #СмотриДома. Тогда они также выступили в камерной обстановке.

- Клубные мероприятия сейчас запрещены, и поэтому формат вот таких камерных концертов стал очень востребован, - говорит Анатолий Пахаленко.

Отметим, что группа Nytt Land была создана в 2014 году в Омской области в городе Калачинске. Свой стиль музыканты определяют как dark extreme folk. Группа является участником крупных мировых фестивалей в европейских странах, в том числе зимней версии престижного фестиваля Wacken Winter Night 2020 - эталоне в мировой музыкальной индустрии. За пять лет калачинский коллектив сумел обрести множество поклонников за рубежом, погружая европейцев в традицию севера времён викингов.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 131


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×