Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Главы ЖК и Госдумы обсудили возможность проведения совета Парламентской ассамблеи ОДКБ в формате видеоконференции»

Дата: 13.05.20 в 16:03
Мобильная версия Шрифт
Спикер Жогорку Кенеша Кыргызстана Дастанбек Джумабеков провел телефонный разговор с председателем Государственной Думы России Вячеславом Володиным.
Как сообщила пресс-служба ЖК, стороны обсудили ситуацию с распространением коронавируса в мире, а также возможность проведения в июне заседания совета Парламентской ассамблеи ОДКБ в формате видеоконференции.
Такой формат будет необходим в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Ранее заседание Совета ПА ОДКБ планировалось провести в мае.
В ходе разговора Джумабеков сказал о важности развития межпарламентского вектора сотрудничества в это время. "В условиях пандемии тесное сотрудничество между государствами, а также взаимная поддержка важны, как никогда", - сообщил он.
В свою очередь Володин сообщил, что намерен обсудить возможность дистанционного проведения заседания Совета ПА ОДКБ со всеми председателями парламентов Парламентской Ассамблеи.
Просмотров: 123


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×