Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края: Новые акции, посвященные Дню Победы, станут в регионе традиционными»

Дата: 10.05.20 в 14:52
Мобильная версия Шрифт

В этом году День Победы в России прошел в новом формате. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и мире праздничные мероприятия прошли преимущественно в режиме онлайн. Алтайский край поддержал многие федеральные проекты, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, были и региональные мероприятия, вызвавшие отклик у жителей края.

День Победы в столице Алтайского края День Победы в столице Алтайского края

По мнению начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерины Четошниковой, праздник получился незабываемым: «9 Мая - великий и священный праздник, который ничто в этом мире не затмит! Мы чтим традиции, с уважением относимся к своей истории. Уже несколько наших поколений прославляет подвиг народа, победившего врага. Великая Победа в истории каждой семьи и душе каждого человека, чьи предки самоотверженно шли к Победе!

День Победы в столице Алтайского края День Победы в столице Алтайского края

В этом году формат праздника изменен, но этот день принес новые эмоции. Например, проект «Фронтовые бригады» или парады под окнами ветеранов подарили ни с чем не сравнимое ощущение единения. Когда огромный дом украшен символами Победы, с каждого балкона поют люди, окна освещены фонариками и свечами в память героев - это потрясающие эмоции, которые хочется испытывать вновь. Хочется дарить радость и улыбки ветеранам».

Екатерина Четошникова рассказала, что некоторые акции этого года могут стать доброй традицией. Например, проекты «Фронтовые бригады», «Окна Победы», #Поем_двором. 

Фото: Екатерина Иванова, Антон Федотов, Михаил Литвинов

Фоторепортажи «Губернатор Алтайского края Виктор Томенко возложил цветы к Мемориалу Славы», «Парады для ветеранов Великой Отечественной войны устроили в городах Алтайского края», «День Победы в столице Алтайского края»


Просмотров: 118


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×