24 апреля Среда, 06:49
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Энергетик-БГУ" остановил "Слуцк", прервав его беспроигрышную серию»

Дата: 08.05.20 в 23:05

В чемпионате Белоруссии по футболу матчем между лидером турнира "Слуцком" и "Энергетиком-БГУ" стартовал восьмой тур. Встреча завершилась гостевой победой минчан со счетом 2:1.

"Студенты" из столицы Белоруссии к исходу первого получаса игры вели со счетом 2:0 после дубля в исполнении Джасурбека Яхшибоева. Хозяева смогли сократить отставание от гостей в самом конце первого тайма, когда голом отличился Мохаммед Бала. Но после перерыва соперники больше забить не смогли.

Таким образом, "Слуцк" не смог продлить свою беспроигрышную серию, которая составляла пять матчей. Команда сохранила в своем активе 16 очков и предварительно первую строчку. Однако всем его конкурентам еще предстоит сыграть свои матчи восьмого тура. "Энергетик-БГУ" вышел на второе место, набрав 15 баллов.