Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Псковской области стартовала акция «Палисадник Победы»»

Дата: 06.05.20 в 20:39
Мобильная версия Шрифт
Первыми к ней присоединились активисты Пушкиногорского местного отделения «Единой России»

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы единороссы проводят акцию «Палисадник Победы» вместе с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Активисты Пушкиногорского местного отделения партии вместе с сотрудниками Пушкиногорского Дома ветеранов первыми в регионе высадили «Палисадник Победы».  Участники акции на территории учреждения разбили клумбу и высадили цветы.

В Доме ветеранов проживают около 80 пожилых людей различных категорий. Среди них ветераны труда, ветераны Великой Отечественной войны, бывшие малолетние узники, жители блокадного Ленинграда.

«9 мая – особая дата, которая пробуждает в нас великие чувства благодарности к тем, кто, не щадя своей жизни, сделал все для мира на земле. Этот праздник - еще один повод сказать спасибо ветеранам. Пусть те цветы, которые мы сегодня посадили, радуют проживающих в Доме ветеранов, будут символом благодарности потомков, сердечной теплоты людей, незабывающих подвиг отцов, дедов и матерей», - отметила директор учреждения, член партии «Единая Россия», депутат городского поселения «Пушкиногорья» Татьяна Васильева.

Напомним, в рамках организованной «Единой Россией» совместно с общественным движением «Волонтеры Победы» акции «Палисадник Победы» с 3 по 8 мая ее участникам предлагается благоустроить и высадить растения у домов ветеранов с соблюдением мер, предусмотренных эпидемиологической ситуацией в субъекте.

Источник: https://er.ru/news/192595/
Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×