Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«США пытаются получить информацию о задержанных властями Венесуэлы американцах»

Дата: 06.05.20 в 05:20
Мобильная версия Шрифт
Эмблема Государственного департамента США © СС0 Public Domain

США пытаются получить сведения о предполагаемой попытке переворота в Венесуэле и о двоих якобы задержанных американских гражданах, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Госдепа.

По словам дипломата, власти Венесуэлы ведут «масштабную дезинформационную кампанию», поэтому получить достоверную информацию сложно, однако Госдеп прилагает усилия, чтобы узнать о ситуации с двумя американскими гражданами, о задержании которых заявили в Венесуэле.

Напомним, в воскресенье глава МВД Венесуэлы Нестор Ревероль сообщил о якобы предотвращенной попытке морского вторжения в страну колумбийских боевиков. В свою очередь президент Николас Мадуро добавил, что целью вторжения было его убийство. Согласно заявлению властей Венесуэлы, восемь нападавших были убиты, еще двое задержаны. Позднее сообщалось еще о восьми задержанных. Мадуро утверждал, что в их числе есть двое граждан США, которые якобы входят в личную охрану президента Трампа. Власти США уже заявили, что не имеют отношения к этим событиям.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 219


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×