Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент выразил соболезнования в связи со смертью врача Жузум Кокумбаевой»

Дата: 04.05.20 в 09:52
Мобильная версия Шрифт
Президент Сооронбай Жээнбеков в связи со смертью руководителя группы семейных врачей Центра семейной медицины №3 города Бишкек Жузум Кокумбаевой выразил соболезнования ее близким. Об этом сообщила пресс-служба президента.
"С глубоким прискорбием воспринял печальное известие о смерти руководителя группы семейных врачей Центра семейной медицины №3 города Бишкек Жузум Кокумбаевой от коронавирусной инфекции. Наши врачи находятся на передовой в борьбе с этим заболеванием. Несмотря на риски заражения инфекцией и ущерб здоровью, они с высоким героизмом и мужеством оберегают наших граждан от смерти и болезней. К сожалению, в этой борьбе мы потеряли нашего медика", - сказал он.
По его словам, Жузум Кокумбаева полностью исполнила свой медицинский долг, своим многолетним трудом, находясь на страже здоровья граждан, она стала наставником для многих молодых специалистов.
"С проникновением мировой пандемии в нашу страну, она стояла в первых рядах в борьбе с ее распространением. Светлый образ Жузум Кокумбаевой навсегда останется в нашей памяти, ее пациентов, коллег и близких. Выражаю глубокие соболезнования родным, близким и детям самоотверженного врача, разделяю горечь невосполнимой утраты", - сказал президент.
Просмотров: 114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×