Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Глава Сургута прошелся по заброшенным объектам города»

Дата: 23.04.20 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
Фото: vk.com/glavasurguta Фото: vk.com/glavasurguta

Владельцев заброшенных строительных объектов в черте Сургута ждет серьезный разговор с местными властями. Об этом сообщил глава города Вадим Шувалов, проинспектировав «заброшки» на улице Югорской. Судя по снимкам, опубликованным на его страницах в соцсетях, стройплощадки не только портят вид города, но и представляют серьезную опасность.

«Проверил несколько заброшенных объектов по Югорской, 3/1 и напротив дома 1/2, которые превратились в многолетние помойки. Найдём собственников — будет неприятный разговор. Недопустимо превращать город в свалку. Это касается и тех, кто разбрасывает мусор мимо урн, и тех, кто не следит за своими строительными объектами», - написал градоначальник.

Ранее Вадим Шувалов начал выезжать с проверками во дворы, на состояние которых жалуются горожане. Выездная работа уже приносит плоды. «Неделю назад по просьбе жителей 38 мкр-на проверял, как убирают двор и участки вокруг гаражей по адресу Семёна Билецкого, 6. Эти территории действительно были запущены и находились в ужасном состоянии. К счастью, сотрудники УК меня услышали, и сегодня мусор с детской площадки убран. Кроме того, прочистили ливнёвку, благодаря этому огромная лужа посреди дороги ушла. Однако остаются проблемы со сточными водами, которые вызваны изначально неправильной планировкой дороги», - рассказал глава города.

Также Вадим Шувалов выразил надежду, что впредь УК будет справляться с обязанностями без специального контроля.


Просмотров: 210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×