Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Селюк: «Смолов подпортил репутацию российских футболистов в Испании»»

Дата: 21.04.20 в 00:31
Мобильная версия Шрифт

Известный агент Дмитрий Селюк высказался о ситуации вокруг нападающего «Сельты» Федора Смолова, который без разрешения клуба уехал из Испании в Россию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕСмолов: «Перешел в «Сельту» не зря, хочу остаться в Испании»

«Я не бью по Смолову. Но он в тот момент, когда всех посадили на домашний арест, улетел в Москву. Он известный человек, есть мальчишки, которые берут с него пример. А Смолов показывает, что ему наплевать. Он взял и улетел. Кстати, у Феди сегодня заканчивается 14-дневный карантин с момента его прилета. Уверен, он выходил из дома, но дело не в этом.

К примеру, «Сельта» со следующей недели начнет тренироваться, ему придется лететь обратно и снова сидеть две недели на карантине? Он говорит, что играет в Counter-Strike 35 часов. Здесь вопросов нет, если нечем заняться в 30 лет, играй. Но ты же мог играть в него и в Испании. Я против него ничего не имею, дай бог ему играть за мадридский «Реал», в виртуальном мире. Сейчас тот моменты, когда звезды должны показывать своим примером, призывать всех сидеть дома.

Смолов перешел в «Сельту» в зимнее трансферное окно на правах аренды. Права на игрока принадлежат московскому «Локомотиву». Eurosport на iOS
Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×