Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обладательница гран-при Baby Star of Kazakhstan снялась в сериале "Подружки"»

Дата: 16.07.12 в 18:53
Мобильная версия Шрифт
Обладательница гран-при Baby Star of Kazakhstan снялась в сериале "Подружки" Алина Игильман. Фото из личного архива Обладательница гран-при Baby Star of Kazakhstan шестилетняя Алина Игильман снялась в сериале "Подружки", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Она играла роль Амины в детском приюте. По сценарию, ее хотят удочерить супруги Карина (в роли Альфия Кунгужинова - Прим.) и Дамир (Мухаммед Жанов - Прим.), у которых лет шесть не было детей", - рассказала мама юной актрисы Миргуль Игильман. Девочка снялась в эпизодах к 13 сериям из 55. "Сначала мы учили слова к нескольким сериям. Но потом она уже сама импровизировала. Она быстро все схватывала. Похоже, ей самой все очень понравилось", - добавила Игильман.

Ранее в возрасте пяти лет Алина выиграла поездку в парижский Диснейленд на конкурсе конкурса Baby Star of Kazakhstan. В мероприятии, которое прошло в Алматы в феврале 2012 года, участвовали 35 детей.

Отметим, что сериал "Подружки", заказчиком которого является телеканал "Хабар", транслируется ежедневно с 1 мая. В основу сериала заложены взаимоотношения пяти главных героинь. В главных ролях: Замира - Айнур Тургамбаева, Айнур - Дана Кайырбекова, Мадина - Асель Сагатова, Настя - Елена Лисасина, Карина - Альфия Кунгужинова. Режиссерами проекта стали Айдын Сахаманов и Арман Алдажаров.

Алина Игильман. Фото из личного архива




Просмотров: 667


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×