Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юрий Гамбург, первый заместитель Председателя Правительства Омской области»

Дата: 14.05.13 в 14:59
Мобильная версия Шрифт

Милашенко Александр Васильевич, как глава муниципального района, – пример того, как нужно грамотно выстраивать отношения со всеми ветвями власти. Во взаимодействии построена и ведётся работа во всех отраслях: по развитию социальной сферы, экономики предприятий и организаций всех форм собственности. В результате в Полтавском районе сложилась определённая система работы администрации, основанная на принципах открытости, обратной связи с населением, проблемы которого во всех сферах жизни Александр Васильевич хорошо знает и постоянно держит на контроле, серьёзно работает над их решением и этого же требует от руководителей и специалистов. Примеров тому можно привести великое множество. И, конечно, особое внимание, уделяется самым насущным вопросам – развития системы образования, здравоохранения, культуры и спорта. Во всех отраслях и направлениях работы администрации есть серьезные сдвиги, позволяющие получать положительную оценку на областном уровне.


Это и есть стабильность, а она важна во всём – в показателях производственной сферы, в привлечении молодых специалистов на село, в кадрах, в реализации федеральных, областных и муниципальных целевых программ, в управлении районом.

Просмотров: 105


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×