Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Авторы инновационных проектов из Алтайского края могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Ты - инноватор»»

Дата: 17.04.20 в 08:26
Мобильная версия Шрифт

Авторов научно-технических и инновационных проектов в возрасте от 14 до 30 лет приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе инновационных проектов «Ты - инноватор». Регистрация участников на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» продлится до 1 июня.

Алтайские авторы научно-технических и инновационных проектов могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Ты-инноватор» Алтайские авторы научно-технических и инновационных проектов могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Ты-инноватор»

Как рассказали в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, это состязание пройдет во второй раз и направлено на создание единой экосистемы для объединения изобретателей, создающих инновационные проекты, с инвесторами и бизнесом для дальнейшей коммерциализации идей. Конкурс позволяет привлечь широкое общественное внимание к перспективным молодым ученым и их проектам посредством медиасреды. Участники могут представить свои проекты по направлениям:

Инженерные и информационные технологии, цифровые сервисы; Спортивные, медицинские, биомедицинские и сельскохозяйственные технологии; Экология и энергоэффективные технологии; Транспорт и космические технологии; Энергетика и ядерные технологии.

Фото: управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края


Просмотров: 116


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×