Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Власти Удмуртии введут ограничение на въезд в города республики»

Дата: 14.04.20 в 00:50
Мобильная версия Шрифт
© Фото ИА «Росбалт» В Удмуртии с 20 апреля будет введено ограничение на въезд в города граждан, не имеющих регистрации по месту жительства или месту пребывания в границах этих городов, заявил глава республики Александр Бречалов.   «Мы приняли решение по ограничению въезда и выезда в города республики», — отметил он, уточнив, что речь идет об Ижевске, Сарапуле, Глазове, Воткинске и городе Можге.   При этом ограничительные меры не распространяются на граждан, которые въезжают для исполнения трудовых обязанностей в разрешенных видах деятельности, а также специализированных служб.   При этом в Глазове такой режим будет введен чуть раньше — 17 апреля, в остальных городах республики — с 20 апреля. Отмечается, что приезжающие из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга должны будут проинформировать о своем визите на горячую линию Роспотребнадзора и соблюдать в течение 14 дней самоизоляцию. Бречалов подчеркнул, что данная мера распространяется и на тех, с кем они проживают.   Добавим, что с 17 апреля в Удмуртии также будут закрыты для посещения все храмы и церкви.

Идеи о том, как с пользой провести время в изоляции, а также фото и видео из охваченных эпидемией коронавируса городов присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×