Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сотрудники ГТРК "Курган" рассказали, как проводят время на самоизоляции»

Дата: 13.04.20 в 06:51
Мобильная версия Шрифт
Самоизоляция - это отличный повод заняться домашними делами. Наши сотрудники прислали видео, как они проводят время дома.

 

 

Подъем на час позже и неторопливое приготовление завтрака. В таком режиме сейчас проходит день наших сотрудников, которые ушли на самоизоляцию. Корреспондент Анастасия Усанова теперь готовит вместе с детьми.

- Мука, вода, растительное масло и соль. Вот и тесто на штрудель, а орехи колет наш самый младший член семьи. Ну, а мне так уж и быть самая сложная часть работы.

Владимир Войтович, звукорежиссёр:

- Самое главное на карантине - поддерживать хорошую физическую форму, потому что на улице ходить нельзя. Для этого у меня есть велотренажер. И я, когда немножко устану от просмотра телевизора и всех остальных, я сажусь на тренажер и накручиваю километры один за другим.

Звукорежиссер Владимир Войтович не расстается с пультом и дома. Сейчас вспоминает молодость и играет старые рок-хиты.

- Сейчас времени много и поэтому вот занимаюсь, раз позволяет студия. Я сижу со своей гитарой и играю старые рок-хиты нашей группы.

Время в самоизоляции нужно проводить с пользой, убеждена режиссёр Татьяна Худякова.

Татьяна Худякова, режиссёр:

- Когда в доме чистота и порядок, когда постирано и поглажено белье, окна сияю, а из кухни пахнет чем-то вкусным. Можно заняться собой, или вернее тем, что тебе приятно. Для меня это любимые книги за эту неделю я прочитала книгу Элизабет Гилберг " Город женщин".

А звукорежисссёр Людмила Корюкина соблюдает полную самоизоляцию и наблюдает за прохожими со своего балкона.

Людмила Корюкина, звукорежиссёр:

- Еще недавно злилась вьюга, мела метель, дул сильный ветер срывал крыши с домов, а сегодня очень светло, тепло на улице, наверное, солнечно. Мы сидим на балкончике цветочном и ждем май. В мае мы пойдем на цветочный рынок купим цветы петунии и анютины глазки. И здесь будут стоять горшочки с этими цветами до осени.

Полина Лыскова, корреспондент:

- Оставаясь дома помните, что скоро дачный сезон. И все мы поедем на свои участки высаживать то, что сейчас растет в наших горшках.

Автор: Полина Лыскова
Просмотров: 226


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×