Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кемерово завершилась отчетно-выборная кампания»

Дата: 16.07.12 в 13:58
Мобильная версия Шрифт
По итогам отчётно-выборной кампании в первичных организациях Кемеровского регионального отделения «Единой России» состав секретарей «первичек» обновился на 30 процентов

Кузбасс одним из первых завершил отчётно-выборную кампанию в первичных отделениях партии – собрания прошли во всех 1176 «первичках», сообщает ER.RU.

Во многих территориях подошли к организации собраний очень ответственно, творчески. Отчёты секретарей «первичек» были полными, интересными, с конкретными примерами, было очень много выступлений с мест.

«Многим было что рассказать – о проделанной работе, проведённых мероприятиях, о добрых и нужных для людей делах, – рассказала секретарь Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия» Нина Зинкевич. – Очень высокой была явка, в среднем – 85 процентов. Развернулась реальная конкуренция, причём, кое-где не только на должности секретарей, но и заместителей секретарей «первичек». Живая, непосредственная работа с людьми сегодня выходит на первый план. Это большой труд – на задаваемые вопросы не всегда легко найти ответ. Но люди ценят такое общение выше всего, выше любых самых красочных листовок и роликов. Не нужно бояться, стесняться. Да, не все удалось сделать, не все проблемы решены. Но то, что сделано хорошего для людей, для конкретных территорий, во многом сделано благодаря партийцам».

Как отметила Зинкевич, всё это – очень хороший показатель, свидетельство того, что кузбасские партийцы органично вписались в новую партийную повестку дня и их потенциал позволит уверенно двигаться вперед.

Напомним, что до 1 сентября пройдут отчётно-выборные конференции во всех 34 местных отделениях партии Кемеровской области.

Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×