Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Махачкале дали старт акции в поддержку работников здравоохранения»

Дата: 10.04.20 в 20:00
Мобильная версия Шрифт
Уже подготовлено 500 продуктовых наборов, вместе с которыми раздадут информационные буклеты о мерах предосторожности в период пандемии

В Дагестане стартовала акция в поддержку работников здравоохранения республики. Это совместный проект региональных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии», а также Дагестанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Председатель Народного Собрания республики, секретарь реготделения Хизри Шихсаидов подчеркнул неоценимый вклад медицинских работников в борьбе с эпидемией коронавируса.

Организаторы рассказали о том, что акцией планируется охватить медицинские учреждения городов и районов республики – сотрудникам сферы здравоохранения, ветеранам труда в данной сфере будет оказана адресная помощь. Уже подготовлено 500 продуктовых наборов, вместе с которыми раздадут информационные буклеты о мерах предосторожности в период пандемии.

Их доставку осуществят волонтеры в ближайшее время.

Ранее Председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад.

Напомним, волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыты во всех регионах страны. Первый из них открыл 19 марта в Калуге секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. Адресную помощь в них уже получили 116 415 человек.

Источник: https://er.ru/news/191986/
Просмотров: 231


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×