Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Усик – о России и Украине: «Люди не виноваты, что царьки наверху что-то не поделили»»

Дата: 10.04.20 в 01:02
Мобильная версия Шрифт

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал взаимоотношения России и Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Александр – это по-русски, Олександр – по-украински. Я – Александр». Усик объяснил, как его зовут

«У меня очень много знакомых и друзей в России, я продолжаю с ними общаться. Они не виноваты в том, что наши царьки, которые наверху, чего-то не поделили. Президенты между собой каждый день общаются, а мы друг друга обзываем. Я столько за все это время услышал, что я сепар, ватник, малорос. Там столько названий, что можно песню под это придумать. Людям не нравится, что я не соответствую их ожиданиям. Не надейтесь на людей, надо надеяться на бога.

А то, что происходит, это просто жестянка. Пройдет большое количество времени, мы будем об этом вспоминать и говорить: «Как мы могли такое допустить?» И такое будет. Если мы ждем какой-то помощи извне, то это очень плохо. Мы должны сами помочь себе, не бить соседа, не обзывать его, если ему нравится красный цвет, а кому-то – зеленый. Всех людей объединяет одно – если разрезать им руку, то у всех потечет кровь красного цвета. Мама есть у каждого.

Усик провел 17 поединков на профессиональном ринге и одержал 17 побед. В следующем бою Усик встретится с британским боксером Дереком Чисорой. Поединок должен был пройти 23 мая, но его перенесли на июль из-за пандемии коронавируса. Eurosport Вконтакте
Просмотров: 117


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×