Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Гнать Драчева поганой метлой». Тихонов предложил Минспорта прекратить финансирование СБР»

Дата: 09.04.20 в 10:20
Мобильная версия Шрифт

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал недавнее заседание правления СБР и предложил лишить организацию государственного финансирования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕИтальянская полиция до сих пор не вернула Логинову изъятые мобильник и ноутбук

– Как и ожидалось, революции не произошло, Владимир Драчев в отставку не ушел. Что скажете?

– Ничего страшного, мы все равно победим. Самого безголового правления представить себе невозможно. Сейчас на счету СБР ноль рублей, куча долгов. Федерация в страшной финансовой заднице. Думаю, с этим предстоит разбираться правоохранительным органам. Результатов ноль, спонсоров ноль. Нет ни одного положительного пункта в работе Драчева.

– Видимо, в нынешних непростых условиях СБР надеется на финансовую поддержку государства.

– Думаю, Минспорта учтет все эти моменты и то, что ждет СБР дальше при таком руководстве, и не будет их финансировать. Уже несколько регионов говорят, что нет смысла отдавать спортсменов в сборную команду России. Работать в сборной никто не хочет, кроме тех, кому больше негде работать.

Я уже высказывался по поводу тренерского штаба. Возьмем Норицына – поговорить с человеком не о чем. Его, правда уже убрали. Белозеров – нет для него никакой другой оценки, кроме отрицательной. Истомин продолжает учиться, нигде не работал, опыта никакого. По поводу Польховского все прекрасно знают, даже международная федерация в курсе, что таких тренеров привлекать к работе нельзя.

1 апреля ветераны биатлона выступили с открытым письмом, призывающим Драчева уйти в отставку. Драчев отказался покидать пост добровольно.

Eurosport в фейсбуке

Просмотров: 172


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×