Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 14:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стас Михайлов перенес двустороннее воспаление легких»

Дата: 09.04.20 в 04:33
Мобильная версия Шрифт

Поклонники певца Стаса Михайлова последнее время были обеспокоены отсутствием новых фото в его соцсетях. Оказалось, их кумир попал в один из подмосковных госпиталей с двусторонним воспалением легких.

По признанию самого певца, сначала он не придал большого значения, первым симптомам, которые напоминали ему бронхит, но с немного повышенной температурой. У него не было насморка, головных болей, но при этом ломило спину, он не чувствовал запахов и вкусов. Пару дней артист пил лекарства, которыми обычно спасается от бронхита, но температура не спадала.

Благодаря дружбе с профессором, акушером-гинекологом Марком Курцером, Михайлов по первому требованию врача приехал в его медицинский центр в Лапино на компьютерную томографию легких. Было установлено, что у артиста двустороннее воспаление легких. Его тут же оставили в больнице на лечение. Все четыре теста, которые Михайлов сдал на коронавирус, показали отрицательный результат.

"Врачи провели необходимую терапию и сделали все возможное, чтобы болезнь поскорее ушла. Эти люди в белых халатах сейчас главные герои. Те, кто считает, что пандемия — ерунда, это не так. Хочу предупредить людей: при малейших симптомах, особенно мужская часть нашей страны, постарайтесь сделать КТ легких. Сразу вызывайте скорую".

В настоящее время артист чувствует себя хорошо и находится дома на режиме самоизоляции.

 
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×