Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Уссурийске в ряды волонтеров вступили воспитанники федерации кикбоксинга»

Дата: 08.04.20 в 12:14
Мобильная версия Шрифт
Сегодня добровольческую помощь жителям Приморья оказывают более 560 человек

В Уссурийске в ряды волонтеров «Единой России» вступили воспитанники федерации кикбоксинга городского округа. Их помощь понадобилась пожилым людям, которые позвонили на горячую линию городского общественного штаба и попросили оказать содействие в доставке крупногабаритного груза. 

Вместе с руководителем фракции «Единой России» в Думе Уссурийского городского округа, заслуженным тренером России Андреем Подоплеловым трое добровольцев отправились на место погрузки. Уже через час после получения просьбы груз доставили по адресу.

«В такое время мы должны объединяться и помогать нуждающимся. Волонтеров-мужчин всегда не хватает. Девушек на такое задание не отправишь, это не за продуктами или в аптеку съездить. Я думаю, что уссурийские спортсмены всех федераций и клубов с радостью окажут волонтерскую помощь и поддержат жителей округа», - отметил Подоплелов.

Отметим, первый волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в регионе открылся 23 марта на базе региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева во Владивостоке. Сегодня добровольческую помощь жителям Приморья оказывают более 560 человек. Выполнено порядка 500 заявок от граждан, соблюдающих режим самоизоляции. Добровольцы доставляют пожилым людям и инвалидам лекарства, продукты питания, при необходимости сопровождают на прием к врачу. Поддержка оказывается и многодетным мамам, которым в силу обстоятельств требуется помощь в эти дни.

Напомним, волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыты во всех регионах страны. Первый из них открыл 19 марта в Калуге секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. Адресную помощь в них уже получили 97388 человек.

Источник: https://er.ru/news/191880/
Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×