Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев: Госорганы должны реагировать на принудительные отпуска в условиях коронавируса»

Дата: 07.04.20 в 19:17
Мобильная версия Шрифт
Он назвал ситуацию нa рынке труда непростой в период эпидемии

Государство должно реагировать на случаи принуждения работников к отпускам в период пандемии коронавируса. «Единая Россия» выработает предложения по поддержке рабочих мест и малого и среднего бизнеса в такой ситуации. Об этом заявил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на онлайн-совещании с руководителями региональных волонтерских центров партии по оказанию помощи гражданам в период пандемии.

Он попросил партию в ближайшее время обобщить все поступающие в партию обращения по этой проблематике и продумать дополнительные меры поддержки работников и предпринимателей.

«Поскольку одной правозащитной деятельностью здесь, к сожалению, не обойтись», - подчеркнул Председатель «Единой России».

Медведев назвал ситуацию нa рынке труда непростой. Он рассказал, что получает в соцсетях огромное количество обращений и от работников предприятий, и от представителей бизнеса.

«Мы понимаем, что ситуации могут развиваться по разным сценариям, есть и весьма сложные сценарии. Согласен с тем, что принуждение к отправке людей в отпуска – это незаконное действие, на него должны реагировать и у нас в рамках деятельности нашего Правозащитного центра, и государственные структуры, включая прокуратуру», – заявил Председатель партии.

Источник: https://er.ru/news/191857/
Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×