Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Коронавирус или нет? "Прямой эфир" расскажет, что с Надеждой Бабкиной»

Дата: 07.04.20 в 17:58
Мобильная версия Шрифт

Поклонники Надежды Бабкиной переживают: со ссылкой на источники появилась информация о том, что артистка находится в больнице в искусственной коме. Причем, сообщается, что почувствовала она себя плохо еще 1 апреля, и певице вызвали скорую.

У нее диагностировали пневмонию и подозревают коронавирус, хотя первый тест – отрицательный.

Странность сообщений — в том, что еще пару дней назад (то есть 5 апреля) Бабкина разместила в "Инстаграме" фото с подписью о том, сейчас, на карантине, освободилось много времени, и она начала читать, в том числе и классиков. "А чем занимаетесь вы на самоизоляции?" — спросила поклонников артистка.

Бабкина, отметившая 19 марта 70-летие, понимала, что она в зоне риска и, как говорят близкие к ней люди, соблюдала все возможные меры предосторожности.

О том, что информация о госпитализации артистки и подозрение на коронавирус, — это фейк, артистка дома, и нее даже нет температуры, накануне вечером заявил и ее близкий друг Евгений Гор.

Однако источник "МК" утверждает, что Бабкина действительно госпитализирована, но семья почти неделю скрывает это.

Кроме того, сообщается, что на свой 70-летний юбилей, несмотря на ситуацию с коронавирусом, артистка собрала за большим столом друзей и коллег.

В числе приглашенных, по словам источника, была и ее подруга из США со своим бойфрендом, у которого через несколько дней был выявлен новый коронавирус.

После того, как эта информация была широко освещена в СМИ, представитель Бабкина в комментарии РИА Новости сообщил, что певица действительно находится в стационаре с пневмонией, коронавируса у нее не нашли, а состояние- стабильное и с положительной динамикой.

Так что же происходит с любимой миллионами артисткой? Действительно ли есть угрозы ее здоровью? И почему семья почти неделю скрывала факт ее госпитализации?

Об этом – в программе "Андрея Малахов. Прямой эфир" 7 апреля в 18:30 на телеканале "Россия 1".

Просмотров: 114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×