Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Интервью инженера Crytek удалено. Он отказался комментировать свои слова о превосходстве PS5»

Дата: 07.04.20 в 09:08
Мобильная версия Шрифт

Вчера мы опубликовали вырезки из интервью инженера по визуализации Crytek Али Салехи (Ali Salehi), который раскритиковал Xbox Series X и выделил преимущества PlayStation 5. После того, как в Сети начались бурные обсуждения новости, разработчик отказался комментировать свои высказывания по «личным причинам». Интервью с сайта издания Vigiato также было удалено.

Кроме того, в теме новости на крупном форуме ResetEra высказался один из сотрудников студии DICE. По его словам, у Салехи вряд ли есть доступ к PlayStation 5 и Xbox Series X, поскольку публичное обсуждение технических специфик систем строго регулируется соглашением о неразглашении. То есть, говорить можно только то, что уже было официально раскрыто.

«Как правило, в индустрии, если кто-то подписал NDA о чём-либо, то NDA регулирует буквально всё, кроме сообщений, которые были официально и публично распространены владельцами того, что стоит за NDA, — написал он. — Только это, больше ничего. О, этот помидор красный? Да, смотрите, ребята, помидор красный! В официальном сообщении нет упоминания о вкусе, поэтому, если кто-то подписал NDA, он не должен ни говорить, ни цитировать других о вкусе».

Пользователь Twitter @man4dead также удалил свои твиты.

Интервью инженера Crytek удалено. Он отказался комментировать свои слова о превосходстве PS5

Тем временем выход консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X приближается с каждым днём. Sony Interactive Entertainment и Microsoft планируют запустить их в продажу ближе к концу 2020 года.

Источник

Просмотров: 155


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×