Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Порошенко: Россия ползает на коленях и просит — снимите санкции»

Дата: 02.04.20 в 12:56
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

Экс-президент Украины Петр Порошенко призвал международных партнеров не ослаблять антироссийские санкции, несмотря на попытки их отменить на фоне пандемии коронавируса.

«Россия пытается воспользоваться пандемией коронавируса, чтобы отменить санкции за агрессию против Украины. Потому что санкции действуют, они эффективны и должны продолжаться до тех пор, пока враг не уберется с украинской земли», — сказал идер партии «Европейская солидарность в телеинтервью трем украинским каналам.

По его словам, предпринимемые РФ попытки говорят о том, что санкции эффективны. «Где разговоры России о том, что санкции им не страшны? Нет, на коленях ползают и просят — снимите санкции», — заявил Порошенко.

Политик выразил уверенность, что «страна-агрессор рано или поздно ответит за свои преступления».

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе выступления по итогам виртуального саммита G20 предложил ввести мораторий на санкции в отношении товаров первой необходимости на период пандемии для всех без исключения стран, создав «зеленые коридоры» и очистившись от «политической шелухи».

Идеи о том, как с пользой провести время в изоляции, а также фото и видео из охваченных эпидемией коронавируса городов присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 141


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×