Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дзюба – от Уткине: «Природа сделала свое дело. Он убивает сам себя»»

Дата: 02.04.20 в 10:45
Мобильная версия Шрифт

Капитан сборной России Артем Дзюба раскритиковал комментатора Василия Уткина, который часто неоднозначно высказывается в его адрес и адрес «Зенита».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕУткин – о футболке Дзюбы: «Какое милое упоение собой. Подобно плавкам с изображением пениса»

«Раз и навсегда объясню, хотя сейчас поднимется хайп. Я ему не отвечаю, потому что он на мне пытается поймать хайп. Человек безумно талантлив, был голосом и олицетворением футбола, его футбольный клуб смотрели все. Но человек настолько деградировал и упал, что комментирует в кафешках и на вокзале. А чтобы вернуться, ему надо оскорблять людей. Что ему еще сказать?

Глядя на него, видно, что природа сделала свое дело. Он убивает сам себя. Мне, с одной стороны, его даже жалко – он очень талантливый человек. Не знаю, откуда в нем столько злости и обиды. Я понимаю, что он одинок, и поэтому злится на весь мир. Но меня убивает другое – он помогает Ткаченко, я слышал про эти вбросы. Это большая игра, определенным людям нужно кого-то очернить. А чтобы быть белым и пушистым, есть Вася Уткин», – сказал 31-летний Дзюба в прямом эфире с Тиной Канделаки.

Уткин называл «Зенит» империей зла, а Дзюбу критиковал за пассивную позицию в конфликте фанатов и полиции. Артем после 22 туров Тинькофф РПЛ идет лидером в списке бомбардиров, забив 13 мячей. Чемпионат приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Eurosport в фейсбуке

Просмотров: 118


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×