Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Хабаровске волонтеры «Единой России» выявили недочеты в дезинфекции подъездов в Краснофлотском районе »

Дата: 01.04.20 в 20:30
Мобильная версия Шрифт
По поручению главы города, управляющие компании обязаны проводить санобработку подъездов ежедневно

Активисты волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи пандемией коронавируса запустили мониторинг дезинфицирующих мероприятий в жилых домах Хабаровска. По результатам опроса среди жителей Краснофлотского района волонтеры выявили ряд недочетов.

«Выяснилось, что дезинфекция проводится, но не везде. Графики уборки пока тоже появились не во всех домах. Кто-то жалуется на отсутствие специфического запаха хлорки при проведении обработки. Но мы разъяснили людям, что это – далеко не обязательное свойство дезинфицирующих средств, некоторые препараты могут вообще не иметь никакого запаха», – сообщил активист волонтерского центра, участник акции Вадим Рахматуллин. 

Он добавил, что волонтеры проведут мониторинг в каждом районе Хабаровска, а затем передадут все результаты в городскую администрацию. 

Напомним, ранее мэр Хабаровска, член Генерального совета «Единой России» Сергей Кравчук дал поручение всем городским управляющим организациям в обязательном порядке проводить ежедневную санитарную обработку подъездов в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в краевом центре. 

Волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыты во всех регионах страны. В них работают почти 76,5 тысячи активистов. За первые полторы недели добровольцы обзвонили более 516 тысяч человек из «группы риска»: пенсионеров, пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны. Волонтерские центры «Единой России» начали работать с 19 марта, первый из них – в Калуге – открыл секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

Источник: https://er.ru/news/191675/
Просмотров: 93


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×