Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кадровый проект «Единой России» «ПолитСтартап» перешел в онлайн-режим на период пандемии коронавируса»

Дата: 01.04.20 в 20:33
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Все учебные материалы теперь доступны участникам в личных кабинетах на сайте проекта

Обучение в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап» в связи с пандемией коронавируса полностью переведено в онлайн-режим. Все учебные материалы теперь доступны участникам в личных кабинетах на сайте проекта. Об этом заявил заместитель руководителя ЦИК партии - руководитель Управления кадровой политики и образовательных проектов, разработчик и куратор проекта Роман Романов.

«В сложившихся условиях образовательный процесс в рамках кадрового проекта Партии «ПолитСтартап» перешел в онлайн-формат. На сайте проекта в личных кабинетах участников размещаются видеолекции от известных политиков и политтехнологов, а также методические материалы с возможностью самопроверки. Также для участников проводятся вебинары от экспертов проекта», - сообщил Романов.  

Кроме того, в апреле запланировано распределение региональных и федеральных наставников в проекте, которые будут консультировать участников в режиме онлайн. «Планируется запуск системы онлайн-поддержки кандидатов предварительного голосования. Это будет специальная группа в мессенджере, где в формате 24/7 до участников будет доноситься последняя необходимая актуальная информация о ходе ПГ, осуществляться оперативное консультирование по всем текущим вопросам», - пояснил он.

По словам Романова, все больше участников проекта из различных регионов страны осваивают и внедряют новые форматы работы. Например, участники «ПолитСтартапа» из Тюменской области ведут системную онлайн-работу по обучению, в частности, при помощи стримов в социальных сетях. «Сергей Дорофеев из Томска предложил Томским университетам на период удаленного обучения бесплатно воспользоваться специализированным командным календарем, который является web-сервисом для управления коллективной работой, а Никита Румянцев из Белгородской области реализует благотворительный онлайн-проект «Фонд Знаний», в рамках которого для всех желающих проводятся образовательные курсы по личным финансам, по английскому языку, скорочтению, психологии и другим направлениям», - рассказал он.

Напомним, проект «Единой России» «ПолитСтартап» был запущен в 2018 году, в 2019 году он обеспечил участие 38% молодых кандидатов в предварительном голосовании. За два прошлых года в проекте поучаствовало более 6,5 тыс. молодых лидеров на всех уровнях выборов.

Источник: https://er.ru/news/191676/
Просмотров: 87


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×