Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Единоросс передал продукты питания, лекарства и антисептик многодетным семьям в Махачкале»

Дата: 01.04.20 в 18:00
Мобильная версия Шрифт
Он также выделил транспорт для доставки помощи на дом

В Дагестане, как и во многих других регионов России, властями предприняты строгие карантинные меры, введен режим самоизоляции из-за распространения коронавируса. Многодетные семьи, которые следуют особому режиму и остаются дома, нуждаются в поддержке наряду с другими гражданами из «группы риска».

В этой связи депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Заур Аскендеров приобрел продукты питания, входящие в потребительскую корзину, антисептические средства и противовирусные лекарственные препараты для трех многодетных семей в Махачкале. В одной из них воспитываются трое детей, во второй- четверо, в третьей растут шесть малышей. Единоросс также выделил транспорт для доставки помощи на дом.

«Уверен, наши осознанные действия и временная самоизоляция обязательно помогут всем нам победить этот вирус», - отметил Аскендеров.

Парламентарий также призвал граждан отнестись со всей серьезностью к предписаниям властей и не покидать свои дома во время карантина.

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак заявил, что «Единая Россия» сделает все, чтобы защитить здоровье и благополучие граждан.

Источник: https://er.ru/news/191667/
Просмотров: 140


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×