Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«По инициативе «Единой России» в Республике Алтай в пользование медикам передадут автомобиль с водителем»

Дата: 01.04.20 в 18:36
Мобильная версия Шрифт
Это облегчит их работу в период угрозы распространения коронавирусной инфекции, отметили партийцы

Депутаты фракции «Единой России» Госсобрания – Эл Курултай единогласно инициировали выделение работникам здравоохранения автомобиля с водителем, чтобы облегчить их работу в период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Данное предложение поддержал спикер Госсобрания, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Владимир Тюлентин.

 «Сегодня проблемы нехватки медицинских кадров, оснащения необходимым оборудованием встают на первый план. Многое делается в рамках государственных программ, в том числе в дополнение к нацпроекту «Здравоохранение». Наши предложения по улучшению ситуации в профилактике и борьбе с инфекцией переданы в республиканский штаб по противодействию распространения коронавируса. Мы также готовы оказывать всестороннюю помощь в рамках деятельности волонтерского штаба партии», - отметил руководитель фракции «Единой России», председатель комитета Госсобрания по экологии и природопользованию Владислав Рябченко.

В республике с 18 марта действует режим повышенной готовности. Распоряжением правительства отменены все массовые мероприятия, приостановлена работа турбаз, мест общественного питания, ряда непродовольственных торговых точек и развлекательных центров. Проводятся рейды по соблюдению этого распоряжения. На домашнем карантине в регионе находится 229 человек.

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак заявил, что «Единая Россия» сделает все, чтобы защитить здоровье и благополучие граждан.

Источник: https://er.ru/news/191666/
Просмотров: 128


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×