Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сети набирает популярность флешмоб в поддержку заболевшего коронавирусом главврача больницы в Коммунарке»

Дата: 01.04.20 в 12:30
Мобильная версия Шрифт
Акцию запустили единороссы

В «Единой России» поддержали главного врача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко, у которого накануне был обнаружен коронавирус. Депутаты от партии запустили в социальных сетях флешмоб, в котором желают медику здоровья. 

Поддержать врача предложил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко. Он пожелал Проценко и всем врачам сил и здоровья. «Идет настоящая война. За наши с вами жизни. На передовой наши врачи. Именно они принимают на себя первый удар», – написал парламентарий.  

К флешмобу присоединился руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов.

Руководитель рабочей группы партии по защите прав дольщиков Александр Якубовский отметил, что Проценко грамотно организовал работу в своем учреждении, и другие регионы России и страны мира используют этот опыт. «Безупречно выстроил работу информирования о ситуации с коронавирусом. Он ежедневно сообщает сводку, не скрывая и не приукрашивая. Во времена расцвета фейк-новостей и попыток манипуляций на волне коронавируса, это дорогого стоит», – считает он.

«Болезнь не выбирает, тем более, что врачи сегодня держат оборону на переднем крае по всему миру. Давайте дружно поддержим Дениса и его коллег и еще раз скажем им огромное спасибо», – пишет в своём аккаунте депутат Госдумы Николай Валуев.

Координатор партийного проекта «Новая школа» Алена Аршинова отметила, что врачи делают все возможное и невозможное для борьбы против инфекции. «Мы верим, что с вами все будет хорошо и ваш иммунитет справится с этим вирусом, – отметила она. – Спасибо врачам за что то, что рискуете своим здоровьем, ежедневно спасая жизни людей».

Депутат Госдумы Айрат Фаррахов напомнил подписчикам, что на нерабочей неделе следует по возможности оставаться дома. «Огромное количество медицинских работников окажут самую современную медицинскую помощь. Но если одномоментно поступит большое количество пациентов, сил может не хватит. Давайте сделаем все, чтобы наши врачи могли вернуться домой к своим семьям, не заболеть очень опасной инфекцией», - обратился к людям парламентарий.

По мнению координатора партийного проекта «Чистая страна», председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова, Проценко стал символом надежды для миллионов людей на то, что коронавирус будет побежден. «Ему и его коллегам доверяют жизнь и здоровье сотни людей, от них ждут чуда, и они его совершают», - написал он.

К акции в поддержку главврача больницы Коммунарки также присоединились Руслан Бальбек, Виталий Милонов, Максим Сураев, Ирек Зиннуров, Артем Туров, член Совета Федерации Эдуард Исаков, депутат Московской городской Думы Александр Козлов и многие другие.

Источник: https://er.ru/news/191643/
Просмотров: 243


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×