Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В одиночку мы капля, вместе мы океан!»

Дата: 31.03.20 в 14:00
Мобильная версия Шрифт
В одиночку мы капля, вместе мы океан! Исследования

Студенческое общежитие University “Caspian Home” предоставили для заселения сотрудникам ТОО “ХБК “Аксай нан” на период карантина в городе Алматы

Краеугольным камнем развития Caspian University является партнерство с ведущими предприятиями Республики Казахстан, в рамках которого осуществляются разработка программ обучения, программ практик и трудоустройство выпускников университета. Caspian University предоставил студенческое общежитие для проживания сотрудников компании-партнера - социально значимого объекта ТОО “ХБК “Аксай нан” на период карантина в городе Алматы.
18 марта 2020 года 157 койко-мест студенческого общежития по завершении дезинфекционной обработки предоставлены для проживания иногородних сотрудников и рабочих ТОО “ХБК “Аксай нан”. Важность бесперебойной работы ТОО “ХБК “Аксай нан” трудно переоценить, поскольку это стратегически важное предприятие покрывает более половины потребности города Алматы в хлебе. Исторически “Аксай нан” является поставщиком хлеба в детские дома и социальные учреждения города Алматы, делая хлеб доступным всем слоям населения страны.
Caspian University желает ТОО “ХБК “Аксай нан” успехов и бесперебойной работы на благо всех жителей города Алматы.

Преподаватели, сотрудники, студенты Caspian University в едином порыве вносят свой вклад, выражают готовность и оказывают помощь на передовой: медицинским учреждениям, провизорным стационарам для больных с симптомами, не исключающими заболевания COVID-19, и карантинным стационарам для изоляции лиц, контактировавших с больными COVID-19

Медицина - удел сильных и гуманных людей. Преподаватели Caspian University групп образовательных программ “Сестринское дело” и “Санитарно-профилактические мероприятия” в числе первых откликнулись на обращение Министерства здравоохранения Республики Казахстан и вступили в резерв штаба ЧС. В нужный момент преподаватели Caspian University встанут в строй и готовы выполнять работу по оказанию медицинской и сестринской помощи.
Студенты и выпускники Caspian University с высшим или средним профессиональным медицинским образованием работают непосредственно в медицинских учреждениях, работающих с пациентами с симптомами, не исключающими заболевания COVID-19, и в карантинных стационарах для изоляции лиц, контактировавших с больными COVID-19. Наши студенты с медицинским образованием вышли на дежурство на развернутых медицинских постах, поскольку остаться равнодушным к ситуации - не выбор студентов Caspian University. Выпускники Caspian University сегодня героически трудятся во многих медицинских учреждениях республики, демонстрируя на практике свои знания, опыт и добросовестное отношение к работе.
Caspian University гордится своими выпускниками и студентами, выражает готовность оказать дальнейшую всестороннюю поддержку медицинским учреждениям республики.
Уважаемые сотрудники учреждений здравоохранения Республики Казахстан, именно ваш труд обеспечивает безопасность и здоровье каждого из нас, мы верим и поддерживаем вас.

Просмотров: 170


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×