Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американцы линчуют Хабиба за отказ драться с Тони: называют посмешищем, допингистом и сучкой»

Дата: 31.03.20 в 01:34
Мобильная версия Шрифт

MMA-инсайдер Ариэль Хельвани сообщил, что Джастин Гэтжи может выйти вместо Хабиба Нурмагомедова на поединок против Тони Фергюсона.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕСпарринг-партнер Макгрегора пошлепал девушку по ягодицам в рамках челленджа TikTok

«Согласно моим источникам, Тони Фергюсону был предложен бой с Джастином Гэтжи. Однако еще ничего не согласовано. Кроме того, пока непонятно, где может пройти ивент», – написал Хельвани у себя в твиттере.

В комментарии пришли сотни пользователей, которые разнесли Хабиба за трусость. Жители США не верят, что Нурмагомедов не может покинуть Россию – они предполагают, что чемпион UFC испугался боя с Тони.

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб НурмагомедовGetty Images

По теме высказался и ирландский боец MMA... но не Конор Макгрегор, а Питер Куилли: «Трудно поверить, что Хабиб не может уехать из России, если он действительно этого хочет. Я был в России много раз. К таким, как Хабиб, правила в России не применяются. Что-то не так».

Я не хочу особо обсуждать эту тему, потому что некоторые люди ждут резких высказываний, чтобы все это мусолить и обсуждать, но у Хабиба полно фанатов и поддержки среди бизнесменов, он, в конце концов, может попросить президента, чтобы его на время выпустили из России».

В апреле 2018-го Тони наступил на кабель во время медиа-мероприятий в Нью-Йорке и порвал передние связки колена. О том, почему Хабиб не может прилететь на бой против Тони, спортсмен рассказал в инстаграм-трансляции. Прочитать ее расшифровку можно тут. Eurosport на Android
Просмотров: 196


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×