Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Red Bull хотели заразить Квята и других гонщиков коронавирусом»

Дата: 30.03.20 в 17:55
Мобильная версия Шрифт

Неожиданную версию создания совместного лагеря для всех гонщиков системы автомобильных команды Red Bull сообщил журналистам советник австрийской "конюшни" Хельмут Марко. Пилотов хотели намеренно заразить коронавирусом, чтобы помочь спортсменам повысить свой иммунитет.

В этот лагерь менеджеры собирались пригласить четырех пилотов формулических команд (Макса Ферстаппена и Александера Албона из Red Bull, Даниила Квята и Пьера Гасли из Alpha Tauri), а также нескольких молодых гонщиков из системы компании, которые соревнуются в более младших автомобильных сериях.

"У нас есть четыре пилота "Формулы-1" и около десяти юниоров, — цитирует издание GPToday слова Марко. – Идея состояла в том, чтобы создать лагерь, где мы могли бы соединить всех их в несколько "мертвое" время без гонок. И это было бы идеальным временем для возникновения инфекции у спортсменов".

"Надо понимать, что все они – крепкие молодые люди с очень хорошим здоровьем. Таким образом, они [получили бы нужный иммунитет] и были бы готовы, когда начнется действие. Однако эта идея была быстро отвергнута другими членами команды, давайте просто скажем, что ее не очень хорошо приняли", — признался функционер.

Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×