Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 19:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хабаровские активисты волонтерского центра партии передали продукты и медикаменты ветеранам»

Дата: 30.03.20 в 15:29
Мобильная версия Шрифт
Диетическое питание и кислородные баллоны для дыхания, в частности, получил ветеран Великой Отечественной войны

Активисты Хабаровского волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса оказали помощь нуждающимся местным жителям. 30 марта при участии исполняющего полномочия секретаря Хабаровского регионального отделения партии Максима Иванова были решены проблемы двух ветеранов Великой Отечественной войны и одного пенсионера.

«Мы собрали специальные витаминные продуктовые наборы для людей старшего возраста, которые относятся группе повышенного риска и не выходят из дома в связи с распространением коронавируса в регионе. Именно этим людям сегодня нужна наша забота больше всего», – рассказал он.

Особую помощь – диетическое питание и кислородные баллоны для дыхания – передали ветерану Великой Отечественной войны с инвалидностью. С просьбой о спецпомощи он обратился на специальную горячую линию, которая была открыта на базе региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

«Для того, чтобы оперативно приехать к людям на помощь или отправить волонтерскую группу, выездная общественная приемная «Единой России» теперь стала мобильным волонтерским центром. И сегодня вся помощь людям старшего поколения была доставлена на нашем специальном автобусе», – пояснил Иванов.

В волонтерских центрах «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, открытых во всех 85 субъектах РФ, работают уже 61 153 активиста. С начала недели волонтеры обзвонили более 288 тысяч человек из «группы риска» - ветеранов, пожилых людей, одиноких пенсионеров.­

Источник: https://er.ru/news/191575/
Просмотров: 198


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×