Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Британец подцепил коронавирус во время поездки в Италию с любовницей»

Дата: 21.03.20 в 22:32
Мобильная версия Шрифт
Британец подцепил коронавирус во время поездки в Италию с любовницей - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 80.01 85.53 в Москве: -1°C Коронавирус. * Данные статистики: DXY.cn --> Последние новости 290890 Заразились Умерли 11962 Вылечились 93618 В мире 306 Заразились     Вылечились 16 В России Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Мода Тренды Еда Персона Путешествия Хроника Личный опыт Родина
С любовницей в Италию: как коронавирус раскрыл измену 21.03.2020, 18:59 close Depositphotos Эпидемия коронавируса приводит не только к проблемам со здоровьем и финансовому кризису, но и к неурядицам в семье. Это доказал британец, которого COVID-19 разоблачил в измене. Группа риска: почему COVID-19 угрожает именно пожилым Читайте также

Тридцатилетний британец во время своей тайной поездки с любовницей в Италию заразился коронавирусом. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Реклама

По приезде на родину мужчина долго не решался обратиться к врачам, но раскрыть тайну все же пришлось. Инфицированный попросил медиков не рассказывать его жене об измене.

Она до сих пор ни о чем не догадывается, полагая, что супруг заразился COVID-19 во время командировки на севере страны.

«Его случай был бы очень комичен, если бы не был настолько серьезным», — комментировали медики The Sun. Личность зараженного не раскрывается, как не упоминается и о его любовнице, но британскому изданию известно, что это мужчина 30 лет, большого достатка и высокого положения. Неверный супруг наотрез отказался сообщить врачам имя любовницы даже из соображений безопасности, хотя она тоже могла заразиться коронавирусом. Жену при этом поместили на карантин, так как она контактировала с мужем после его возвращения.

Врачи не предрекают осложнений для больного, напротив, довольно оптимистично смотрят на процесс его выздоровления, чего не скажешь о личной жизни и репутации:

«Несмотря на инфекцию, пациент, похоже, выживет, в отличие от его отношений с любовницей, которые испорчены окончательно», — иронизируют медики.

Теперь от врачей будет зависеть, узнает ли жена об измене. Раскроют ли они «врачебную тайну», проучив пациента, или сжалятся над ним, пока неизвестно.

«Он думал, что у него идеальное алиби, чтобы провернуть свое дельце и скрыть адюльтер, но не продумал, что заразится коронавирусом. Пациент успел вернуться в Британию как раз до того, как полеты в Италию были отменены. Это потребует объяснений», — поделились осматривавшие его врачи.

Мужчину совесть, похоже, мучает не сильно. По признанию докторов, он переживает не столько из-за вируса, сколько из-за возможной огласки всей этой нелицеприятной истории.

Между тем одной из причин распространения коронавируса в Италии ученые называют именно крайнюю приветливость итальянцев, у которых принято при встрече целоваться в щеку, а также их частые контакты с пожилыми родителями. В рамках профилактики врачи рекомендовали воздержаться от поцелуев, объятий и даже рукопожатий. В некоторых странах вводится ограничение на дистанцию между пешеходами, чтобы избежать распространения инфекции.

Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×