Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Казахстане запущен проект по разработке инновационных бизнес-идей»

Дата: 18.03.20 в 13:39
Мобильная версия Шрифт
Нур-Султан, 18 марта, 2020. В Казахстане,в рамках совместного проекта компанииCoca-Cola и Astana Hub Международный технопарк IT-стартапов начался прием заявок на конкурс инновационных идей. Основная идея конкурса- генерировать новые идеи и проекты, помогающие потребителям вовлекаться в работу компании Coca-Cola и вносить вклад в устойчивое развитие.
 
Прием конкурсных заявок начался 5-го марта и продолжится до 3-го апреля, 2020 года. После завершения приема заявок будут отобраны финалисты. А 6-го апреля финалисты будут презентовать свои проекты перед конкурсной комиссией. По итогам финалаконкурса победитель по каждому направлению получит приз в размере 1 300 000 тенге.
 
Согласно условиям конкурса, молодые казахстанские разработчики и стартаперы могут предложить бизнес прототипы по следующим направлениям:
1. Взаимодействие с покупателями.
2. Вовлечение потребителей.
3. Мир без мусора.
 
Конкурсные идеи должны быть направлены на то, чтобы заинтересовать и мотивировать покупателей в точках продаж, эффективнее использовать «умные» холодильники и промо-объявления, разработать интересные программы лояльности и краудсорсинговые решения, создать цифровые приложения, а также сделать сбор мусора, особенно пластикового, более эффективным.
 
Асад Ширинов, глава Представительства американской компании Coca-Cola в Казахстане отметил: «Чтобы достичь нашей цели и поддерживать дальнейший устойчивый рост в эпоху стремительного развития технологий, мы хотим оставаться инновационными и предлагать лучшие решения для наших потребителей, будь то взаимодействие с ними в точках продаж, программы лояльности или цифровые приложения. Мы хотим дать потребителям возможность подключаться к бренду с помощью цифровых платформ. В связи с этим мы объявляем конкурс идей».
 
Более подробную информацию про конкурс можно получить на сайте: http://inov8.kz/task/cocacola/stage2 .

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 466


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×