Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Tiny Wings 2 – бесплатное обновление»

Дата: 15.07.12 в 06:27
Мобильная версия Шрифт

Tiny Wings 2 – бесплатное обновлениеРазработчик игры Tiny Wings для гаджетов Apple выпустил обновление для своей игры вместо новой версии. Но не стоит пугаться, обновление получилось настолько всеобъемлющим, что превращает первую версию игры в полноценную Tiny Wings 2. А кроме того, все владельцы Tiny Wings 2 получат обновление бесплатно, что наверняка обрадует большую армию поклонников этой игры. Отметим, что в сети доступна версия игры с поддержкой HD и новых дисплеев Retina.

Tiny Wings 2 – бесплатное обновление

Как вы уже поняли, принцип игры остался прежним. Милая птичка с маленькими крыльями все также должна пролететь как можно дальше, используя ускорение, виртуозно скользя по холмам и воспаряя вверх на непродолжительное время. Следует быть очень внимательным и пользоваться моментом ускорения, придавая птице все большую скорость. Таким образом, можно практически бесконечно играть, преодолевая все большее и большее расстояние. Правда игра заканчивается с закатом солнца, но вы можете обогнать и начать день сначала.

Tiny Wings 2 – бесплатное обновление

В новой версии игра получила несколько заметных отличий от старой версии. В первую очередь, добавилась смена ландшафтов на уровнях, что добавит игре разнообразия. Во-вторых, в игре теперь есть летняя школа, в которой ваша птичка сможет пройти обучение, соревнуясь с еще тремя ее сородичами. Они довольно сильны и обыграть их на 15 уровнях будет совсем просто. Также добавлен сплит-режим, который позволит вам сыграть с партнером на одном устройстве.

Tiny Wings 2 – бесплатное обновление

Других изменений в Tiny Wings 2 не замечено, но графика и звуокове сопровождение остались на недосягаемом уровне. Это тем более удивительно, если учесть, что Андреас Иллигер, создавший этот шедевр, самостоятельно выполняет все работы по ней: от программирования до озвучивания. Рекомендуем!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Tiny Wings 2»
Цена: $0.99
Версия для iPad: $2.99

Просмотров: 416


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×