Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 17:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Главная сваха страны Сябитова заявила о желании россиянок «продаваться» богатому мужчине»

Дата: 06.03.20 в 00:17
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта instagram.com/syabitova_roza/ Ведущая программы «Давай поженимся» и сваха Роза Сябитова заявила о массовом стремлении женщин выйти замуж за богачей. В своем Instagram она написала, что раньше не предполагала, что желание выйти замуж за богатого станет «масштабной проблемой» российских женщин.   Сябитова напомнила, что открыла брачное агентство 25 лет назад, и в те годы женщин приходилось уговаривать «продаться» богатому мужчине. Но теперь, добавила сваха, они готовы на такое «не только добровольно, но и с удовольствием».   «Что с вами, женщины? Что пошло не так?» — задалась вопросом Сябитова.
        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Когда я открывала брачное агентство в 1995 году, в топе был Лестерман, который продавал женщин богатым мужчинам. . Я же хотела помочь выйти замуж за хорошего мужчину, которому ты не будешь доказывать свою благодарность, что взял тебя с двумя маленькими детьми, и не будешь «продаваться» за это. . Я также не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин. . Выходит, что время Листермана вернулось снова?! . И если тогда (таким как Листерман) женщин нужно было уговаривать, то теперь они готовы это делать не только добровольно, но с удовольствием. . Что с вами, женщины? Что пошло не так? #сябитовароза #брачноеагентство #замужзабогатого #брачноеагентствосябитовой

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

5 Мар 2020 в 12:45 PST
Просмотров: 151


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×