Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автобус с детьми, попавший в ДТП под Новгородом, не сопровождался машинами ГИБДД»

Дата: 14.07.12 в 19:12
Мобильная версия Шрифт
Автобус с детьми, попавший в ДТП под Новгородом, не сопровождался машинами ГИБДД

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 14 июля. Водитель автобуса с детьми, попавшего в ДТП в Новгородской области, в нарушение правил дорожного движения был без сменщика, автобус при перевозке детей не сопровождался машинами ГИБДД.


"В нарушение правил дорожного движения автобус не сопровождался машиной ГИБДД, водитель, который был один, без положенного в таких случаях сменщика, предварительно, не справился с управлением, после чего автобус скатился в кювет", — сообщили в пресс-службе администрации региона.


К настоящему времени последствия аварии на трассе ликвидированы, а родители детей в Москве оповещены о ДТП по телефону.


Губернатор Новгородской области Сергей Митин взял ситуацию под личный контроль и заявил, что новгородцы "сделают все возможное и невозможное для оказания помощи пострадавшим".


Напомним, ранее сообщалось, что врачи, прибывшие на место ДТП в Новгородской области, приняли решение не перевозить пострадавших детей в областную больницу.


Как говорится в сообщении комитета по охране здоровья населения области, всего в ДТП травмы получили 8 человек. В настоящее время пятеро детей находятся в больницах Валдая и Демянска.


Принято решение вертолетом МЧС в новгородскую областную больницу доставить вожатую, которая, по предварительной информации, получила травму позвоночника.


Авария произошла в субботу на автодороге Валдай-Демянск. Автобус с 25 детьми и 11 взрослыми следовал из оздоровительного лагеря, расположенного в Демянском районе, в Москву. Он вылетел в кювет.


Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×