Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Услуги разработки PDM систем»

Дата: 29.02.20 в 20:58
Мобильная версия Шрифт

PDM система - это организационно техническая система, с помощью которой обеспечивается управление всей информацией об изделии. В этой системе обобщаются разные технологии, она включает в себя управление инженерными данными и документами, информация об изделии и технические данные, техническую информацию, управление изображениями и манипулирование информацией, которая всестороннее определяет конкретное изделие. Разработкой таких систем вот уже более 20 лет занимается компания я Avtodesk, зайти по ссылке https://vault-pdm.ru/, реализуя комплексные решения для автоматизации проектных работ предприятий различных отраслей. К таким отраслям относятся: авиация и космос, энергетика и нефтегазовый комплекс, металлургия, машиностроение, приборостроение и другие.

По срокам такое внедрение занимает от 6 до 9 месяцев, и оно будет явно дешевле аналогичных предложений на рынке. Заказав эту услугу, заказчик может сэкономить до 50% на оплате проектной команды и до 40% на приобретении лицензии. Все сотрудники компании работают, используя единые проектные данные и базовые номенклатуры, что позволяет создавать проекты в несколько раз быстрее, с минимальным количеством ошибок. Используемая технология AnyCad обеспечивает работу Vault с любыми САПР и вам не придется менять инструменты проектирования. Более того, все наработанные активы сохраняются в полном объёме. Внедрение PDM системы происходит в несколько этапов и первым из них является анализ бизнес модели предприятия.

Только основываясь на комплексной оценке и глубоком анализе, сотрудники могут предложить рекомендации и составить модель данных, которая полностью учтет все факторы влияния. Следующим этапом является приобретение лицензии, внедрение Vault на предприятии и обучение персонала работе с Vault. В дальнейшем происходит установка расширений, способствующих эффективной работе и позволяющая настроить систему в соответствии с конкретными задачами и максимально ее персонализировать. Завершающий этап - это адаптация и интеграция с существующими системами. Благодаря этому вы сможете передавать сведения со своей системы сразу в Avtodesk Valut и обратно, обеспечивая полный и прозрачный цикл.

Чтобы заказать услугу, позвоните по указанному номеру телефона, свяжитесь со специалистами, закажите консультацию, протестируйте систему на выделенном сервере и если вас всё устроит - заказывайте пилотный проект.

Просмотров: 151


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×