Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Я заболела без видимых причин». Экс-претендент на титул UFC удалила грудные импланты»

Дата: 29.02.20 в 14:32
Мобильная версия Шрифт

Бывшая звезда UFC Кэт Зингано удалила грудные импланты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Бил жестко с обеих рук». Емельяненко выложил фото, как получает по лицу от Кадырова

Девушка носила силикон с 2008 года, но избавилась от него – ее состояние здоровья в последние месяцы ухудшалось, и извлечение стало единственным логичным решением. Кэт опубликовало фото топлес и рассказала, как пришла к такому решению.

«Это моя первая фотосессия с тех пор, как мне сделали операцию. Я почувствовала изменения пару лет назад, но не верила в серьезность диагноза, из тщеславия не хотела идти на перемены, пока не увидела, что мне становится действительно плохо. Я заболела, ужасно заболела, без видимых причин. Я пришла к врачу и узнала о мужчинах и женщинах, страдающих от токсичности имплантатов. Некоторые носили их в течение десятилетий, другие – нескольких месяцев.

Я почувствовала себя намного лучше после удаления имплантов. Я на себе увидела, насколько плохо все может стать. Я все еще восстанавливаю легкие, ребра, эндокринную систему, мышцы и некоторые другие связанные с этим вещи, однако мои близкие согласны с тем, что я в лучшем состоянии за долгое время. Мои тренировки стали лучше в десять раз, и я чувствую огромные перемены к лучшему!» – написала девушка в инстаграме.

У 37-летней девушки 10 побед и 4 поражения на профессиональном уровне. В 2015 году она проиграла Ронде Роузи в поединке за титул UFC в легчайшем весе. Она подписала контракт с Bellator. Eurosport в ОК
Просмотров: 177


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×