Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жест солидарности: "Реал" пригласил футболистов из Уханя на "класико" с "Барселоной"»

Дата: 29.02.20 в 11:41
Мобильная версия Шрифт

Мадридский "Реал" совместно с организаторами чемпионата Испании по футболу стал инициатором доброго жеста в адрес футболистов китайского клуба "Ухань Чжоэр". "Галактикос" пригласили спортсменов из Уханя на "класико" против "Барселоны".

Игроки "Уханя" проходили тренировочные сборы в Испании, и теперь из-за того, что их город является городом-очагом коронавируса, не могут вернуться на родину. Как сообщает Спортс.Ru, в знак солидарности "Реал" с Примерой решили скрасить будние дни футболистов из Поднебесной приглашением на главный матч Испании.

Кроме того, помимо самого матча "Ухань Чжоэр" перед матчем посетит офис Ла Лиги, а на следующий день после игры для китайских гостей специальную экскурсию по стадиону "Сантьяго Бернабеу" проведет директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо.

Напомним, что матч "Реал" – "Барселона" состоится первого марта. Накануне встречи каталонцы с 55 очками лидируют в чемпионате Испании, "Реал" же с 53 баллами преследует "Барсу", идя на втором месте.

Просмотров: 128


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×