Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная поможет устранить проблему затопления домов в селе Карачаево-Черкесии»

Дата: 28.02.20 в 21:56
Мобильная версия Шрифт
Прием граждан провел депутат Госдумы

Депутат Государственной Думы Расул Боташев («Единая Россия») провел прием жителей Республики Карачаево-Черкесии в региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева.

На прием, который состоялся в Черкесске, с насущными вопросами к парламентарию обратились жители ряда городов и районов Республики. Просьбы касались разных сфер – образования, здравоохранения, трудоустройства, оказания юридической помощи и других. Большинство пришедших просили содействия в решении жилищных вопросов.

В частности, речь шла об участии в программах, которые предполагают улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан. Боташев обещал внимательно изучить каждый вопрос и оказать помощь в рамках своих возможностей и полномочий.

Обратился к депутату и глава администрации Эркен-Халкского сельского поселения Мухарби Исалиев. Он рассказал, что после сильных дождей ряд домов в селе регулярно подтапливаются. Он объяснил, что для решения проблемы необходимо построить закрытую дрену для отвода грунтовых вод за пределы населенного пункта.

Боташев пообещал оказать содействие, когда работы начнутся. Силами местной администрации и жителей аула часть дренажа была установлена, на завершение его строительства необходимо 480 тысяч рублей. Парламентарий отметил, что один из следующих приемов граждан проведет в Ногайском районе, и поможет с завершением установки дренажа для отвода грунтовых вод.

Источник: https://er.ru/news/190927/
Просмотров: 260


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×