Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Turkish Airlines бесплатно перевезет снаряжение для дайвинга на рейсах в Акабу»

Дата: 28.02.20 в 09:29
Мобильная версия Шрифт
Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, приглашает всех любителей дайвинга провести время на одном из самых живописных курортов Иордании, у северного побережьях Красного моря, в городе Акаба: до 31 декабря 2020 года снаряжение для дайвинга Turkish Airlines перевозит бесплатно.

Особый микроклимат и горы делают Акабу излюбленным туристическим местом: купаться в кристально чистой воде на побережье Акабского залива в Красном море можно круглый год. Даже в зимние месяцы температура воды составляет около 24 °C. Прекрасные погодные условия и мягкие морские подводные течения создали сказочное разнообразие флоры и фауны у коралловых рифов и превратили побережье в райское место для любителей дайвинга и снорклинга. Именно здесь, на курорте в Иордании, можно получить незабываемые впечатления от погружений на морские глубины и насладиться плаванием вместе с дельфинами и морскими черепахами.

Каждый пассажир, вылетающий в Акабу рейсом Turkish Airlines с комфортной пересадкой в новом Аэропорту Стамбула из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга, Сочи, Казани, имеет возможность перевезти собственный комплект снаряжения для дайвинга, включая один гидрокостюм, ласты, маску, пустой кислородный баллон, регулятор, жилет-компенсатор плавучести, фонарь, дыхательную трубку, нож, гарпун и спасательный жилет.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 171


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×