Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренеры перепутали этапы Гараничева и Елисеева при подаче заявки на эстафету ЧМ»

Дата: 27.02.20 в 21:58
Мобильная версия Шрифт

Тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев допустил ошибку при подаче заявки на мужскую эстафету в рамках чемпионата мира. Об этом рассказал старший тренер мужской команды Сергей Белозеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕГуберниев: «Все, кто требует покаяния от Логинова, могут смело идти в жопу»

«В эстафете мы планировали Матвея [Елисеева] на первый этап. Исходили из его физиологии и опыта на ЧМ-2019. Тогда на первом круге его сдерживал поток, на втором сдержали мы – практически в приказном порядке: ты никуда не бежишь, а идешь с теми, с кем вышел с лежки. Отстреляешь стойку – молоти на все, что получится. Таким способом он выиграл этап.

В этот раз ставили другую задачу – максимум +15 секунд от лидера. Задача Гараничева, которому уже не надо идти в потоке и под кого-то подстраиваться, удержать это. Средний дистанционный ход после спринта был нормальным, поэтому Женя должен был справиться. По большому счету, та же задача ложилась на Поршнева.

Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Александр Логинов заняли в эстафете четвертое место. Логинов выиграл золото и бронзу в личных гонках.

Eurosport в телеграме

Просмотров: 113


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×